По вопросам бронирования обращаться по номеру телефона 8 980 633 3803, 8 (4826) 4-22-313

ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ

Ваше имя*:
Местонахождение*:
Изображения:
Размер фото не должен превышать 2 Мб.
Проверочный код*:
Текст сообщения*:
 


Скажите, что не так, а мы исправим! | 07.09.2012 18:07:01
О нашем отеле я напишу только то , что на сегодняшний день он является САМЫМ лучшем отелем в Весьегонском районе.
А Весьегонский район является САМЫМ экологически чистым районом в Тверской , Ярославской и Вологодской областях.
Поэтому мы и построили наш отель именно здесь.  
В поисках хорошей рыбалки и охоты я объездил пол России. Есть места лучше. Не спорю, но в радиусе 400-500км это самое лучшее!
Бескрайние леса , двухсот километровая водная гладь, Карельская природа и невероятное количество рыбы и зверя!

По этому приглашаем Вас к себе. Все покажем, все расскажем.
Если есть вопросы, пишите, всегда отвечу.
С уважением А.Веселов
Веселов
Весьегонск 30.04.2013 | 09:28

ОленькаЭтот год будет годом ЦВЕТОВ !


Ольга
С-Петербург 29.04.2013 | 22:17

День добрый! Всё у вас красиво,стильно,уютно.А цветочки вокруг будут,чтобы фотки классные были?


Игорь.
Весьегонск 15.03.2013 | 22:27

Алексей,Москва.Рыба ловится всегда. На майские только на поплавочную удочку с берега.Алексей,просьба в дальнейшем писать в рыболовной ветке. Ответим на любой вопрос.


Алексей
Москва 15.03.2013 | 18:53

Подскажите пожалуйста, как у вас с рыбалкой на майские праздники???


Игорь.
Весьегонск 23.12.2012 | 13:24

Александр! Регистрацию можно сделать необязательную. Кто хочет регится,кто не хочет пусть так пишет.Сейчас получается от моего имени могут написать кто угодно,как впрочем и от Вашего. Еще нет возможности редактировать и удалять сообщения.Пример: вчерашнее сообщение в теме рыбалка у меня появилось дважды. Случайно нажал мышку и уже исправить невозможно.


веселов
весьегонск 23.12.2012 | 10:47

Игорь1.Регистрация усложняет жизьнь пользователям!2А с коментами какие проблемы?


Игорь.
Весьегонск. 22.12.2012 | 17:44

Немного над форумом поработать необходимо.
1 Сделать возможность регистрации пользователя.
2 Добавлять комментарии.
Заранее спасибо!


галя
Александровский причал 09.12.2012 | 07:57

Юлия, в отеле именно я занимаюсь проведением Нового Года.

Мой тел 8 930 170 98 39. Пожалуйста,перезвоните мне и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.


Юлия
Тверь 08.12.2012 | 22:28

здравствуйте!
Какие мероприятия планируются в Александровском причале на встречу Нового 2013 года? И какие цены в этот период?. Спасибо.


Лина
Мск 21.10.2012 | 22:28


А еще было бы хорошо, если можно было бы комментировать фото.И редактировать сообщение свое. Да, вот так не скромно, но хочется порядка))))


Ангелина
Мск 21.10.2012 | 22:13

Спасибо. Но есть еще пожелание к программисту. Сделайте,плиз, загрузку сразу нескольких фото, а то ну очень лень каждый раз заполнять поля " ваше имя", "местонахождение" и т.д., да и как-то некрасиво будет смотреться, если допустим я наловлю штук 5 8-10 кг-х :)

щук, это для вас они одинаковые, а я вот захочу похвастаться и будет куча соообщений с фотками, а так вот скопом...кому интересно,увеличат. Ну вощем если непонятно выразилась, я на телефоне :)

Нас "девочек" конечно трудно понять, но мы ведь тоже полноценные рыбаки)))))))надо и наши пожелания учитывать.


Mike
Тверь 12.10.2012 | 12:36

Во как!


Увеличить
веселов
весьегонск 12.10.2012 | 00:10

ПРИНЯТО!!!

Сегодня договорился с програмистами.

Обещают в течении 4 дней сделать.


Ангелина и Виктор
Мск 11.10.2012 | 11:52

Саш, у нас уже целый альбом в ноуте под назанием "Александровский Причал", дай похвастаться-то уловом тут в форуме, сделай кнопочку "загрузить фото".

 

 Ждемс :)


Игорь
Село Крылатское 24.09.2012 | 15:04

Первый раз был в гостях у Александра. За три дня отдохнул как за год не получалось. Ощущение внеземной цивилизации и полной релаксации. Прекрасная  атмосфера, доброжелательные и приветливые люди, незабываемые природные картинки с лесом и водой. Ещё раз всем огромное спасибо, желаю удачи в воплощении намеченных планов. Саня, не забывай - зимой встреча!  


парижанин
ПарЫж 23.09.2012 | 14:04

Комок к горлу подкатывает, хочется обнять Тебя и Татьяну, и вновь оказаться за столом около печи..Тем кто этих чувств не понимает - надо СРОЧНО приехать на Александровский причал!!!! Это не реклама, это констатация факта. Здесь и вправду особенная атмосфера, особенный уют и особенное отношение.
ПыСы: про Женеву я уже от Валентинны в курсе, всегда буду рад столь дорогим гостям!!!! обнимаю!!!


веселов
весьегонск 23.09.2012 | 13:58

Ну офигеть!!!!!!!

МИД и о нас несчастных вспомнил!!!

Санечка,здравствуй дорогой!

Мы с Танюхой Валентинной 4 окт. в Женеву на Дашкин день варенья,но чувствует мое сердце,что отмечать его придеться в Париже,у тебя!

Да и устрици к ентому месяцу уже поспеють!

Шабли....устрици....лепота...


парижанин
ПарЫж 23.09.2012 | 13:21

В дополнение к требованиям народа прошу Президента отеля А.Веселова рассмотреть вопрос о следующих удобствах:
- икра чёрная  - по 1 кг на номер при приезде;
- стол массажный с массажисткой - 1 шт;
- спа-салун с персоналом обслуживающим и процедурами всяческими - 1 шт.;
- ансамбель с песнями и плясками круглосуточный - 1 шт. )))
А если чуточку посерьёзней, то сижу я тут в Париже, слюнями исхожу, вспоминаю как офигительноклассноэксрасуперски проводить время в этом отеле, любоваться природными красотами, вкушать пищу, от которой язык хочется проглотить...
ПыСы: надеюсь Президент-отель, Его высокопревосходительство  Александр меня признает и ругаться не будет;)
евойный тёзка


Веселов
Весьегонск 16.09.2012 | 22:54

Похоже с доп номерами я погарячился.... Народ требует 12 футовый биллиард... И кинозал небольшей с проф караоке и нанцполом.... 


Виктор и Ангелина
Москва 15.09.2012 | 00:14

Доброй ночи всем!Ну наконец-то есть где и пожаловаться, и порадоваться,поделиться, да и просто поговорить на любые темы!!!!!Мы с мужем побывали на многих базах,могу сказать: есть с чем сравнить.Дык вот, мы уже второй год, при каждом удобном случае вырываемся в АП. Нам нравится все!!! Домашняя обстановка, заботливый персонал, индивидуальный подход к каждому посетителю,\\\\\\\\\\\\\\\"обстакановка\\\\\\\\\\\\\\\" -суппер!!!! А самое главное, если возникают непредвиденные ситуации,так они решаются в течение 10 минут и жизнь налаживается :)Виктор и Ангелина \\\\\\\\\\\\\\\"Разведка\\\\\\\\\\\\\\\".Гиппердовольные постоянные клиенты )))


 1  2  3  4  5  6