По вопросам бронирования обращаться по номеру телефона 8 980 633 3803, 8 (4826) 4-22-313

ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ

Ваше имя*:
Местонахождение*:
Изображения:
Размер фото не должен превышать 2 Мб.
Проверочный код*:
Текст сообщения*:
 


Скажите, что не так, а мы исправим! | 07.09.2012 18:07:01
О нашем отеле я напишу только то , что на сегодняшний день он является САМЫМ лучшем отелем в Весьегонском районе.
А Весьегонский район является САМЫМ экологически чистым районом в Тверской , Ярославской и Вологодской областях.
Поэтому мы и построили наш отель именно здесь.  
В поисках хорошей рыбалки и охоты я объездил пол России. Есть места лучше. Не спорю, но в радиусе 400-500км это самое лучшее!
Бескрайние леса , двухсот километровая водная гладь, Карельская природа и невероятное количество рыбы и зверя!

По этому приглашаем Вас к себе. Все покажем, все расскажем.
Если есть вопросы, пишите, всегда отвечу.
С уважением А.Веселов
Веселов
Балканы 11.08.2013 | 23:14

Илюха......попа 44! Талия как на "Стелле" рост 176!.......


илья коптево
коптево 11.08.2013 | 21:48

Весёлый, а к чему ты её показал? У нас тут серьёзные дела, стоянку катеров обсуждаем, зимнее хранение и прочее, а ты с Хорватками, кстати крупновата Хорватка!


svletto
Весьегонск 11.08.2013 | 15:09

Уважаемый Павел, мы обязательно прислушаемся к Вашему мнению. В целом рыбаки и гости нашего отеля оплачивают стоянку своих катеров помесячно и это намного выгоднее. А еще отель предоставляет зимнее хранение катеров в собственном элинге.
Приезжайте, ставьте Ваш катер и мы обязательно договоримся о дисконте.
С уважением, Светлана


Павел
Москва 11.08.2013 | 00:44

Добрый вечер имеется такой вапрос в июне ставил у вас катер 5,5 м  на ночь на стоянку платил 300 р как за полные сутки почему нельзя сделать ночной тариф так как оч удобно пар коваться у вас 


Веселов
Хорватия 09.08.2013 | 21:59

Хорватка. Зовут Мико. Не замужем. 26 лет. Обещает осенью посетить Александровский причал............


Увеличить
Веселов
Хорватия 09.08.2013 | 21:43

Согласен! Сначала тебе, потом президенту! Ну и душный же ты....., а Жерличник скорее всего вооще не приедет!


илья коптево
коптево 09.08.2013 | 20:51

Одновременно не честно, вот если бы организовать вручение первым обладателем, второму!)))) Сейчас Жерличника привезу, специально за крупной щукой!


Veselov
Хорватия. Бошка вода. Город такой 09.08.2013 | 12:50

Очередной Александровский причал.......


Увеличить
Veselov
Хорватия 08.08.2013 | 23:09

Илюша! Не кипишуй! Ты вооще в ЗАКОНЕ! Твое золото будет вручено одновременно с В.В. Путиным. Значки заказаны. Медь, серебро и золото. Интересно, как президент отнесется к подарку???


Анатолий
Москва 07.08.2013 | 13:33

Здравствуйте, уважаемые хозяева базы "Александровский причал", г-н Веселов, svletto (это Светлана?). Спасибо вам за высокую оценку моего рассказа! Когда я увидел ваш сайт, то подумал, что несправедливо, если такое замечательное место еще не освещено подробно на страницах самого популярного сайта среди путешественников - форума Винского. Поэтому мы приехали к вам. Обязательно посетим ваш отель, и, я думаю, еще не раз. Возможно в сентябре или октябре.С уважением, Анатолий Арамисов.


илья коптево
коптево 07.08.2013 | 02:07

Ни хрена себе, тут годами из отеля не вылазишь и никакого знака отличия! Я закончил, можете попкорн высыпать, а то читают они с удовольствием!


Веселов
Москва 04.08.2013 | 10:41

Уважаемый Анатолий!Вчера, вместе с супругой, с огромным удовольствием прочли Ваш репортаж. Читали и не верили. Неужели все это о нашем отеле!? Анатолий, для нас будет честью видеть Вас в составе нашего клуба "crazy fisher crazy hanter". В Ваш следующий приезд на базу, Вам и Вашей супруге будет торжественно вручен нагрудный знак  принадлежности к нашему клубу!С уважением.Татьяна и Александр Веселовы.


svletto
Весьегонск 04.08.2013 | 10:06

Анатолий! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы! Фоторепортаж восхитителен!  Приезжайте в  Александровский Причал уже на правах наших друзей! 


Анатолий
Москва 03.08.2013 | 12:36

Приезжали к вам 22-23 июля. Очень понравилось! Спасибо Светлане и Игорю, который возил нас на рыбалку. Обо все я подробно написал на форуме Винского в рассказе \\\"Путешествие в медвежий угол Весьегонск\\\".http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=616&t=198060#p4045972
Удачи вам всем! 


Веселов
Москва 01.08.2013 | 00:55

А вот тут ты не прав!Мало поймать или добыть трофей. Нужно еще, что то значить для клуба!


илья коптево
коптевоd82gvh 01.08.2013 | 00:08

Какой там вне досягаемости! Завтра приедет Жерличник, один неловкий заброс и я уже не лидер! Как впрочем и с твоим лосем, нужно охоту на реву организовывать, там отростков будет у трофеев сколько надо! Я в этом году троих переплывающих встретил, у одного точно на башке целый лес! Возьму спининг помощней и притащу к причалу, без всякой стрельбы!)))Ты в Москву вернулся, завтра позвоню, надо перетереть, есть проблемка одна!нужно как то убрать эту херню "проверочный код" я так не могу общаться, то русский,то английский!


Веселов
Москва 31.07.2013 | 23:56

Слушай, а ведь действительно ТЕМА! Придумаем знаки различия, клубные мероприятия, систему дисконтов и поощрений. Я сейчас гружусь с какого веса, какая рыбаня считается трофейной!? Ну судак ясно. От десятки! Щука тоже от десятки. А сом, окунь, жерех? Ну и охотников нельзя огорчить. Я думаю мои охотничьи трофеи могут быть как эталон. Лось 12 отростков. Медведь с 18 лапой и тд. Для наших угодий это не плохие результаты. Думай . Все равно по рыбалке ты пока вне досягаемости....... пока.....


Веселов
Москва 31.07.2013 | 23:48

Илюша добрый вечер. Не взяли ее никуда..... Да и не мудрено!


илья коптево
коптево 31.07.2013 | 23:41

Пока ты думаешь Клуб создать, я уже избрал себя его Президентом, ну и казначеем, на всякий случай!))))


илья коптево
коптево 31.07.2013 | 23:19

Смешно у вас тут!По идеи сколько я провожу времени в Причале, всех должен был видеть! Судя по отзывам должны были быть недовольные лица, такие не встречались! Весёлый, я думаю ты прав, туфта это всё про "не понравилось"! А администратор уволенный не в Весьегонский Причал устроился? Про них пока ничего сказать не могу, может и приличное место, но Александровский Причал точно на уровне, правда мне егеря не нужны, про эту службу ничего не знаю, но в своё время к рекордному судаку именно егерь подвёз, правда не хотел там якориться, но я настоял! 


 1  2  3  4  5  6