По вопросам бронирования обращаться по номеру телефона 8 980 633 3803, 8 (4826) 4-22-313

ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ

Ваше имя*:
Местонахождение*:
Изображения:
Размер фото не должен превышать 2 Мб.
Проверочный код*:
Текст сообщения*:
 


Скажите, что не так, а мы исправим! | 07.09.2012 18:07:01
О нашем отеле я напишу только то , что на сегодняшний день он является САМЫМ лучшем отелем в Весьегонском районе.
А Весьегонский район является САМЫМ экологически чистым районом в Тверской , Ярославской и Вологодской областях.
Поэтому мы и построили наш отель именно здесь.  
В поисках хорошей рыбалки и охоты я объездил пол России. Есть места лучше. Не спорю, но в радиусе 400-500км это самое лучшее!
Бескрайние леса , двухсот километровая водная гладь, Карельская природа и невероятное количество рыбы и зверя!

По этому приглашаем Вас к себе. Все покажем, все расскажем.
Если есть вопросы, пишите, всегда отвечу.
С уважением А.Веселов
svletto
Весьегонск 30.04.2014 | 10:07

Привет всем!
Сегодня в АП парко- хозяйственный день, сделали загон для кур по Швейцарско-Веселовским технологиям.......

 выпустили их на улицу.
доделали новый красивый забор, который позволил увеличить стоянку автомашин.
А квадроциклы теперь стоят не под открытым солнцем, а под навесом

Ну и привела клумбы в порядок, перед посадкой цветов  .


Увеличить
svletto
Весьегонск 08.01.2014 | 19:03

Полина и Алёнка!Спасибо вам за ваши прекрасные отзывы.Мне очень нравится, когда в АП приезжают дети.Благодаря Алёнке в АП пришёл  настоящий Дед Мороз, а ещё и Снегурочка и символ 2014 года- Лошадка.Мы - взрослые уже не верим в Дедушку Мороза, вот он к нам и перестал ходить.  А зря.Удачи и исполнения желаний , всегда ждём в гости.От ОРея пламенный привет!


Увеличить Увеличить Увеличить
Полина
Бежецк 05.01.2014 | 17:48

Добрый вечер, Светлана!
Передайте привет Рею( кажется так зовут прекрасную собаку))).
Я с дочкой была у Вас с 1 по 2 января.
Очень рада, что не сумела улететь в Египет !!!
Прекрасный зелёный номер, чисто ооочень, передайте спасибо персоналу.
Отдельное спасибо за деда мороза и снегурочку!!
Кто не в курсе, я придумала для дочи, что мы типа едем в Лапландию к Деду Морозу. Попросила Светлану организовать праздник( хозяйка не была подготовлена, но очень быстро устроила Лапландию).
Прекрасный праздник, прекрасная кухня, отличный приём, супер собака!!!
Обстановка удивила-это сказка.
Точно могу сказать, что летом я не полечу за границу, а приедем с дочей к Вам на рыбалку(уже Алёнка купила спининг).
Очень посоветую это место!
Александровкий причал-это незабываемо, всем спасибо!!


Полина
Бежецк 05.01.2014 | 17:41



svletto
Весьегонск 03.01.2014 | 23:54

Добрый вечер всем!

В АП , как всегда Весело, потому что приехал Весёлый.
С утра кто на СВП на рыбалку , кто на охоту, но а вечером девочки- налево, мальчики направо.
Важная информация, Макс 23 хотел << тыркнуть>> любимые розовые приманки Весёлого << от косых>>, за что чуть не поплатился жизнью.....


Увеличить Увеличить
svletto
Весьегонск 11.12.2013 | 17:16

Сегодня закончила украшать территорию отеля.Мороз - 14.Холодно , но красиво!!!


Увеличить Увеличить Увеличить
svletto
Весьегонск 09.12.2013 | 17:44

Зимняя сказка << Александровского Причала>>


Увеличить Увеличить
svletto
Весьегонск 28.09.2013 | 15:32

Это фото я получила сегодня  по электронке, от гостя Александра , который вчера уехал домой в Москву.С такими комментариями- " Вопрос, на какой базе такое возможно???Сапоги не мылись ни разу после недельной рыбалки.Фото сделано в номере , в котором я проживал."Содержать в кристальной чистоте номера, ресторан , территорию и причал, у которого стоят катера- вот к чему я стремлюсь.И идеально чистые сапоги тому подтверждение .


Увеличить
svletto
Весьегонск 28.09.2013 | 06:05

Уважаемый  Александр!Спасибо, что посещаете наш отель и оставляете отзывы на сайте.Мне очень важно мнение об отеле в равной степени, как новичков , так и завсегдатаев и уже наших друзей.Форум живёт каждый день и обновляется  информацией с каждой пойманной рыбкой в акватории АП.Обещаю и далее радовать вас всех красивыми фотоотчётами.С уважением Светлана.


Александр
Москва 28.09.2013 | 02:34

Светлана, ну пожалуйста!!!! Ну скажите , что не оставите нас без внимания!!!!


Александр
Москва 27.09.2013 | 11:25

Я и мои друзья ориентируемся для выезда на рыбалку и охоту в Весьегонский край исключительно по Вашему форуму. Огромная просьба, обновляйте инфу ежедневно! Нам это очень и очень важно! Ведь не по напрасну же Ваш отель называют "изюминкой " Рыбинского вдхр. Нас 5 человек и мы простые "работяги". Иногда не можем себе позволить приехать в Весьегонск на 2 х машинах, втискиваемся в одну!Бензин нынче "кусается"..... Но мы Ваша живая реклама! Несколько наших товарищей уже побывали в Вашем отеле и остались черезвычайно  довольны! Особенно понравилось Ваше ,Светлана отношение к людям!Всего Вам доброго и не откажите нам в нашей маленькой просьбе!


svletto
Весьегонск 15.09.2013 | 22:28



Увеличить Увеличить Увеличить
svletto
Весьегонск 15.09.2013 | 22:17

 В АП вернулись мои любимые новгородцы, великие путешественники. На сей раз свой путь они держали от стен АП в славный город Кострома, там живёт их друг- официальный дилер Yamaha   В России.Игорь- вы такие замечательные и бесстрашные  и рыбинский шторм вам не почём. Спасибо за красивый фотоотчёт.


Увеличить Увеличить Увеличить
svletto
весьегонск 16.08.2013 | 18:09

Ночной А.П. глазами гостя из Ярославля....


Увеличить Увеличить Увеличить
svletto
Весьегонск 14.08.2013 | 23:20

Еще раз огромное спасибо за фотоотчет, желаю в будущем таких же красивых путешествий и жду в гости на Причал.


Увеличить Увеличить Увеличить
Игорь
Великий Новгород 14.08.2013 | 15:38

Маршрут


Увеличить
Веселов
Хорватия 14.08.2013 | 14:26

600км это очень много! Экстремалы ! Круто!!!


Игорь
Великий Новгород 14.08.2013 | 12:12

Вот на этих катерах мы прошли по воде 602 км за двое суток, от А.П. до стен Кирило-Белозерского монастыря и обратно.


Увеличить
svletto
Весьегонск 14.08.2013 | 00:54

.


Увеличить Увеличить Увеличить
svletto
Весьегонск 14.08.2013 | 00:47

Путь наших гостей их Великого Новгорода начался от стен А.П. в город Кириллов, который основан их предками в 1397 году.


Увеличить Увеличить Увеличить
 1  2  3  4  5  6