По вопросам бронирования обращаться по номеру телефона 8 980 633 3803, 8 (4826) 4-22-313

ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ

Ваше имя*:
Местонахождение*:
Изображения:
Размер фото не должен превышать 2 Мб.
Проверочный код*:
Текст сообщения*:
 


Скажите, что не так, а мы исправим! | 07.09.2012 18:07:01
О нашем отеле я напишу только то , что на сегодняшний день он является САМЫМ лучшем отелем в Весьегонском районе.
А Весьегонский район является САМЫМ экологически чистым районом в Тверской , Ярославской и Вологодской областях.
Поэтому мы и построили наш отель именно здесь.  
В поисках хорошей рыбалки и охоты я объездил пол России. Есть места лучше. Не спорю, но в радиусе 400-500км это самое лучшее!
Бескрайние леса , двухсот километровая водная гладь, Карельская природа и невероятное количество рыбы и зверя!

По этому приглашаем Вас к себе. Все покажем, все расскажем.
Если есть вопросы, пишите, всегда отвечу.
С уважением А.Веселов
Дмитрий
Москва 31.07.2013 | 23:19

Господа, я и мои друзья ездим на причал уже второй год, но разговор не об этом. Ветка на Вашем форуме называется "Скажите, что не так, а мы исправим"...... Есть предложение. Так как ценовая политика отеля не может остановить людей неадекватных, людей посторонних, чужих людей..... предлагаю создать клуб! В отеле уже давно сформировался дружный коллектив рыболовов и охотников. Так давайте объеденимся! Давайте создадим клубную систему. Я думаю так будет лучше и нам и отелю!


Veselov
Москва 31.07.2013 | 09:08

Интересная и одновременно полезная вещ СТАТИСТИКА......Как только из отеля изгоняется очередной администратор.... сразу же начинаются нелицеприятные отзывы о работе АП!Выводы напрашиваются сами.......


Павел
Ногинск 30.07.2013 | 21:33


Svletto
Весьегонск 30.07.2013 | 21:16

Любимчик Пашка привет!!! Большое человеческое спасибо за АП а я , в свою очередь , днем и ночью слежу за твоим катером. Ждем в гости!!


Увеличить
svletto
Весьегонск 30.07.2013 | 21:05

Марат, добрый вечер!  С удовольствием приглашаю в АП. Гарантирую радушный прием и отменную рыбалку.


Павел
Ногинск 30.07.2013 | 20:31

Хааааааа! Ну если все так плохо, то почему в соседних базах пусто, а в АП только 2 свободных номера!!!???Вы Елена в Турцию бы езжали......там для женьшин раздолье!Правда если для АП денег не хватает, то и Турция будет не по карману!


Марат
Москва 30.07.2013 | 20:24

Елена.......Сдается мне, что Вы НИ РАЗУ не были в Александровском причале!В Весьегонске это единственное место где ПРАВИЛЬНО обслуживают гостей!А уж о Егерьском сопровождении и говорить не приходится.Все очень и очень достойно!По поводу ценообразования хочу сказать только одно........Свежие продукты стоют много дороже чем те которыми пытаются кормить в названном вами \\\\\\\\\\\\\\\"заведении\\\".Ведь Вам должно быть известно, что открыт сей общепит исключительно для местных!И именно по этому наша команда базируется ТОЛЬКО на Александровском причале!!!В Ваших словах нет конкретики, а следовательно все, что Вы сказали голословно и смешно.Ну и последнее.Я не хочу что бы за соседним столом сидела толпа местных, обожравшихся \\\\\\\\\\\\\\\"винзаводского\\\\\\\\\\\\\\\" пойла !Исходя из вышесказанного можно сделать вывод.......вы не правы!


Елена
Москва 30.07.2013 | 18:19


Бывали здесь с мужем - он тоже заядлый рыбак. На мой взгляд цены слишком высоки за подобное обслуживание, для женского пола это тоска да и муж жаловался на постоянные проблемы с егерем и ещё с чем то по рыбалке - в общем был недоволен. Единственным событием в Весьегонске пожалуй стало открытие "Весьегонского причала" - шикарно да и цены более чем радуют...


svletto
Весьегонск 30.07.2013 | 11:54



Увеличить Увеличить
svletto
Весьегонск 30.07.2013 | 11:52



Увеличить Увеличить
svletto
Весьегонск 30.07.2013 | 11:51



Увеличить Увеличить Увеличить
Веселов
Весьегонск 14.05.2013 | 12:35

А еще мы не пускаем в отель шлюх........ежели они одни приезжаютЬ....Ну и им это не нДравится!


Игорь.
Весьегонск. 14.05.2013 | 07:48

Милкa, Вы обоснуйте, если приезжали. Или фото разместите,что Вам не понравилось.


милка
москва 14.05.2013 | 00:30

ха ха . отель говно.приезжала туда отдохнуть туфта полная.ни какого гостеприимства!!!


милка
весьегонск 14.05.2013 | 00:28



Игорь
Весьегонск 11.05.2013 | 09:09


Увеличить Увеличить
Виктор
Ржев 05.05.2013 | 18:19

Да нет, с сильным течением я не соглашусь. Вот сильное волнение при ветре-это да. И то за все время, что приходилось пользоваться лодками лишь однажды пришлось как бурлаку протащить лодку по мелководью вдоль Трехгорки к песчаному пляжу, а уже оттуда по волнам к пристани. В лодке жена и дети были, поэтому по-другому возвратиться никак не получалось безопасно. ПВХ лодками не приходилось пользоваться. Насколько я понимаю они значительно легче деревянных. Спасибо за информацию, цена на день вполне приемлема.


Виктор
Ржев 05.05.2013 | 17:56



веселов
весьегонск 05.05.2013 | 08:46

Виктор, опыт прошлых лет показал,что классическая весельная лодка не подходит для нашей акватории.

Очень сильное течение на Мологе.

Мы предлагаем весельную лодку из ПВХ.....но с электро мотором.

Когда Вам надоест получать удовольствие от весел....то включите электро мотор:)

300руб в час, а на целый день 200.


Виктор
Ржев 04.05.2013 | 09:54

Будет ли в этом году лодка на веслах (самому получить удовольствие от весел)? Если да, то стоимость ориентировочно.


 1  2  3  4  5  6