По вопросам бронирования обращаться по номеру телефона 8 980 633 3803, 8 (4826) 4-22-313

ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ

Ваше имя*:
Местонахождение*:
Изображения:
Размер фото не должен превышать 2 Мб.
Проверочный код*:
Текст сообщения*:
 


Рыба есть, она не может не есть... | 07.09.2012 18:07:41
Даже не интересно... Прям около базы ловится судак...
svletto
Весьегонск 03.05.2014 | 19:39

Добрый день всем!


Увеличить
Игорь
Весьегонск 01.05.2014 | 23:39



Увеличить Увеличить Увеличить
Игорь
Весьегонск 01.05.2014 | 23:37



Увеличить Увеличить Увеличить
svletto
Весьегонск 28.04.2014 | 16:38

Мы  против браконьеров и сетей!!!!Так расправляется с ними на Рене Илья Коптево.


Увеличить Увеличить Увеличить
svletto
Весьте гонск 27.04.2014 | 19:39

Привет всем!
Все участники соревнований разъхалимь, кроме Ильи Коптево и нашего ЧЕМПИОНА Лёши супер мебель .
Илья Коптево поехал на Реню за плотвой, а чемпион , устлавший от соревнования

остался на причале АП 
ловить на фидер и попивать холодное пиво, которое ему приносит прямо на причал наша бармен Леночка.
Что ещё надо для счастья???
И не зря....
Клюёт плотва и пойманный язь на 950 гр .


Увеличить Увеличить
svletto
Весьегонск 26.04.2014 | 17:42

Утешительный приз от BYKER 


Увеличить Увеличить Увеличить
svletto
Весьегонск 26.04.2014 | 17:31


Ну вот и закончились мои первые в жизни рыболовные соревнования.
Мой фаворит выиграл приз из трёх семёрок.1 место- Лёша Супер мебель
2 место - Лёша карьер
3 место - Миша ЖерличникГлавное было весело, погода радовала, я увидела счастливые лица рыбаков, их жён и детей .
Каждый радовался пойманной рыбке, как будто первой в жизни.
Все друг другу помогали, подсказывали.
После соревнований , как обычно награждения и красиво накрытый стол.
Спасибо всем фишингистам- моим друзьям, кто приехал и поддержал меня в моих начинаниях.
Предлагаю проводить подобные мероприятия регулярно и как обычно, приглашаю всех в гости в АП .

Ps. Вся пойманная рыба была отпущена в Мологу дорастать .


Увеличить Увеличить Увеличить
svletto
Весьегонск 24.04.2014 | 21:15

Рыбалка сегодня....Охотники приехали на гуся, а гусь ещё на поля не сел, решили  тогда порыбачить с причала АП .Удочку держали первый раз в жизни.


Увеличить Увеличить
svletto
Весьегонск 20.04.2014 | 17:11

Сегодня,Весьегонск.
Поехал на вчерашнюю льдину, она на месте и ни чуть не растаяла! В одном месте растопило сверху, а остальная часть в тени и не тает! Лунки пришлось пробивать ногой, все замёрзли, хотя в гостинице ночью была сильно плюсовая температура!
Потратил на ловлю плотвы один час, поймал 8 штук и подлещика.
( отчёт Ильи Коптево)


Увеличить
svletto
Весьегонск 19.04.2014 | 18:03

А это уже причал АП 


Увеличить
svletto
Весьегонск 19.04.2014 | 16:03

Моё приготовление матча вылилось в ловлю со льда! Плотва ловится, Саныч с утра пол пакета натаскал. Плотва вполне приличная. На всей Рене одна льдина осталась в этой заводине! Парни ходят с летними - поймать ничего не могут! Везде кононада, охотники сезон открыли сегодня!
Не отпускает зима!
На червя поставил одну удочку, чуть не утащила, при чём минут двадцать стояла спокойно!( отчёт Ильи Коптево)


Увеличить
svletto
Весьегонск 15.04.2014 | 19:33

  БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!


Увеличить
svletto
Весьегонск 12.04.2014 | 21:27

Сегодня ледоход.Причал к спуску катеров готов.


Увеличить Увеличить
Директор
Москва 10.04.2014 | 16:37

Ещё фото


Увеличить Увеличить Увеличить
Директор
Москва 10.04.2014 | 16:34

Нереальная рыбалка в АП, Весьегонск 02 апр 2014г
Дима 77 позвонил за день до поездки и предложил на 1-2 дня метнуться в Весьегонск на Рыбинку, типа за плотвой. Льда на Мологе осталось совсем немного. Я плотву ловить не люблю, но там где она есть, там должен быть и окунь, решил поехать. На следующий день выпал сильный снег и Q7, уже обутая в летнюю резину представляла потенциальную опасность для достижения нашей цели, поехали на моей Санта фе.

Доехали без приключений. Ловился хорошо окунь и немного плотва. В общем, результат поездки виден на фото. Ловили полтора дня. Спасибо персоналу базы и особенно гостеприимной Свете!

P.S. Забыл свою рыболовную шапку на базе. Через день звонок от Светы:
- Андрей, не вы забыли шапку?
- Я, – отвечаю.
- Водитель завезет.
- Вот это сервис, – подумал я, получив пакет у себя в Столешниковом переулке.
Полная версия фотоотчета здесь: 


Увеличить Увеличить Увеличить
svletto
Весьегонск 09.04.2014 | 18:29

Это был отчёт Игоря, нашего лучшего егеря и просто очень хорошего рыбака и человека.Он спустил свою лодку и ждёт вас на рыбалку по открытой воде.


Увеличить Увеличить Увеличить
svletto
Весьегонск 09.04.2014 | 18:26

Вчера закрыли рыбалку по подледному лову. Старт взяли из Весьегонска около 9 утра. Место спуска лодки - Соляное. С утречка Молога немного покрылась пленкой льда + плавали небольшие льдины. Поэтому пришлось ехать аккуратно. Уходили к Малиновским ручьям. Только там, по вологодской стороне, оставался лед. Ехали минут 50,не спеша. У третьего ручья ушли под вологодский берег. Там полив около 500метров и шириной 150м был покрыт льдом см. 25. На него затянули лодку и ходили везде смело. Ловили на мормышку и балансиры. Очень хотели плотвы,но увы, она не ловилась,лишь несколько штучек выловили наши конкуренты  Зато отлично ловился окунь до 500-600гр. Не то что весь такой,были и меньше конечно. Один раз с лунки вытянул 25 совсем маленьких матросиков и отпустил тут же обратно. А с одной лунки взял около десятка 300-400 гр. окуньев. Вообщем без рыбы не остался никто.
Обратно Молога была уже чистая и мы добрались до Весьегонска за пол часа.


Увеличить Увеличить Увеличить
svletto
Весьегонск 06.04.2014 | 02:00

Рыбалка сегодня называется " челюскинцы на льдине".В Овсянниках везде вода, кроме этой огромной льдины, там сегодня все и ловили окуня.Проклёвывалась и плотва.Огромные мешки с окунем принесли мне от 150 гр до 600.Все туда добираются на катерах.Информация для браконьеров!!!!Сегодня Рыбохрана Весьегонска спустила катер.


Увеличить
svletto
Весьегонск 06.04.2014 | 01:56

Доброй ночи Анатолий и Марина  ! Вы всегда желанные  гости АП .А самая крупная ваша рыба ещё впереди!


Анатолий
Москва 02.04.2014 | 14:46

Дааааа! Вот это фотографии, вот это уловы! Особенно Илья Коптево со щукой. Даже пожалел, что не приехали с Мариной в начале марта к вам. А что-то Игорь сюда не пишет давно?


 45  46  47  48  49  ...68